Денежный вопрос. Встреча 3. Начало. Проект "Бизнес в новых условиях"



  • Что происходит с денежными потоками человека при переходе 
  • Роль рода в процессе переключения на новый денежный канал /ДК/
  • Денежное обнуление, как этап перехода. Разотождествление со старым.
  • Нюансы и аспекты переключения на новый ДК
  • ДК - как элемент  взаимоотношений  человека с миром
  • Степень влияния мировоззрения на ДК

Ведущий:  Добрый день. Приветствую Силы!
Мы хотели бы сегодня продолжить тему денежного канала, которую затронули в прошлый раз. Ранее речь шла о том, что при переходе в новое пространство человек входит в свои собственные новые программы и, в данном случае, финансовые потоки, финансовые каналы, денежные каналы, они, как правило, не передаются из одного пространства в другое, т.к. как это – разные частотные диапазоны. Существуют в этом случае две возможности, как Вы говорили. Первая, это перетащить канал из одного пространства в другое, трансформировать его под себя. И второй вариант -  аккуратно его перенести, что удается далеко не всем, потому что в новом пространстве эти каналы становятся не жизнеспособными. Могли бы Вы глубже раскрыть эту тему. Как проявляются эти два варианта в реальности?

Силы:  Говорят, что первый, что второй варианты, это – варианты такие, в которых человек, либо система, в которой человек развивается, либо реализовывается, если этот канал привязан не только к самому человеку, привязан к определенной системе, это происходит все равно через трансформацию, через работу со своей психикой, энергетикой,  физиологией. Поэтому сложности в том, что в процессе трансформации человек встречается с теми своими чувствами, какими-то кармическими задачами, программами, которые на сегодня уже  старые. Или, которые человек принял либо от семьи, семейной системы, родителей, с которыми нужно, буквально, встретиться лицом к лицу.  Очень часто этого человека несет в очень сложные чувства, либо деструктивный характер этих программ.



И денежный канал является для человека конструктивным ресурсом, и, человек обладает некоей мудростью, осознавая, что сам денежный канал  - это поток и это не средство спастись от чего-то, а это – скорее некие возможности для человека. И через вот эту концепцию, через это осознание  человек начинает проходить эту трансформацию. Да, безусловно, канал будет присутствовать рядом. Он тоже будет, как сама программа, как живой организм трансформироваться и в него будут закладываться вот эти новые программы, которые проходит сам человек. Т.е. сам человек проходит все изменения и трансформации и канал тоже.

На определенных этапах происходят состыковки такого плана, что если у человека, например, есть родовые программы и канал был дан человеку родом и трансформационный процесс и движение, которое человек выбирает в процессе трансформации, в меньшей степени, связаны с родовыми программами, то здесь род может выступить по-разному. Иногда конструктивно, иногда деструктивно. И иногда могут, буквально, выставить претензии для того, чтобы человек закрыв какие-то программы, поделился своей собственной энергией, или даже система - для того, чтобы род, буквально, отпустил этот канал и дал человеку в дальнейшем реализовываться через этот канал в каком-то своем свободном плавании. 
Это тоже очень большие сложности. На этом очень часто завязают люди. Потому что в процессе  трансформации очень часто с финансовой темой, темой денежного канала взаимодействуют не только конструктивные Силы, но и деструктивные Силы, которые, буквально, провоцируют человека на завязывание и на взаимодействие с темой денег, с темой денежного канала  в деструктивном варианте.

Поэтому действительно очень сложно и  очень часто все-таки происходит, в большей степени, взаимодействие, трансформация через обнуление. Т.е. когда человек до закрывает программы, он, буквально,  как будто отпускает этот канал, входит в новое пространство, меняет ценности, меняет свое мировоззрение, психологически взрослеет, выставляет новые ценности. И , в новом уже пространстве присоединяется к новому каналу, который само пространство дает с определенными новыми программами уже.

Но есть люди, которые проходят эту трансформацию, у них есть это в базе, в арсенале, для того, чтобы получить этот опыт. Потому что опыт - очень важный. И в процессе этого опыта человек сталкивается с разными структурами, с разного уровнями людей, уровнями мировоззрений, с Силами всевозможными. Т.е. такая большая, большая работа происходит, когда человек это все осуществляет.   
   


Ведущий:  Хотела бы еще раз затронуть тему обнуления, про которую Вы сказали. Действительно, очень многие люди на этапе трансформации попадают в, так называемый, коридор обнуления - когда к человеку перестают приходить деньги какими-то привычными способами, как будто перекрывается такая возможность. И наступает период, когда человек попадает в денежную изоляцию, находясь на каком-то самом минимальном денежном уровне. У многих людей этот период сопровождается большой тревожностью, потому что мы все, безусловно, завязаны на деньгах, на материальных каких-то ценностях. Скажите, пожалуйста, для чего вообще этот коридор обнуления происходит, и что бы вы посоветовали тем людям, которые в него попадают, изменить в этом коридоре по отношению к деньгам. Как трансформировать свое сознание, свое отношение к денежной теме, переходя в новое пространство? 

Силы:  Говорят, очень много задали сейчас вопросов. Давайте по порядку. 
Первое, что Вы затронули, это – действительно тема  обнуления. Потому что, когда человек выходит на определенный уровень своего развития и сам движется в этом направлении, человек начинает по-новому взаимодействовать с собой и окружающим миром. Денежный канал – это тоже структура, через которую человек тоже строит отношения. И если вы вспомните и свой период, и опыт других людей, первое, что происходит – это меняется окружение. Когда человек начинает входить в зону изменений - собственной трансформации, разворота к себе, осознания, пробуждения (все по-разному это называют), взросления психологического -  первое - у человека меняются ценности, мировоззрение. И в связи с этим, те старые связи, старые взаимодействия с внешним миром – как человек взаимодействует, коммуницирует – они уж перестают работать. Человеку не интересно на этом уровне взаимодействовать. Это для него становится деструктивным или разрушающим.

Сам человек, либо это видит, либо через тело чувствует, либо через психику- у всех по-разному это проявляется. И, соответственно, взаимоотношения с денежным каналом тоже являются на этом уровне для него деструктивными. Таким образом, человек выставляет сам себе задачу сознательно, бессознательно, что «я готов изменить это отношение, готов поменять взаимодействие на другое». И первое, что происходит - перестает человеку идти  вот этот поток. Потому что первая эта зона, конечно же, самая простая  и самое быстрое влияние, если человек не наработал вот эту мудрость взаимодействия со своим денежным каналом, со своим ресурсом, это - финансовый поток, денежный канал.




Это не значит, что человек плохой или что-то у него не так. Просто сама суть взаимодействия, коммуникаций поменялась. Это точно так же, как людям было интересно друг с другом, потом кому-то стало не интересно. Не интересно - человек разворачивается и из отношений выходит.
И важно здесь поменять отношение, осознать, что не нравится, что на сегодня хочется по-новому делать. Выставить эти ценности. Очень часто человек завязает в этих старых паттернах, уходит в себя. Там много всяких всевозможных симптомов происходит.
Так и с денежным каналом, точно также.  Есть люди, которые достаточно быстро осознают, отслеживают, и они не попадают вот в этот коридор. Они очень быстро ориентируются, пересматривают свои ценности, пересматривают то, насколько для них важно это взаимодействие, что приносит этот канал, что через него приходит, как на новом уровне этот ресурс можно вкладывать для себя и для других. Поэтому здесь такая тема, что человеку дается возможность пересмотреть эту зону и другие в том числе – зону взаимоотношений с собой и с миром.

Ведущий Означает ли, что, попадая в этот коридор, человеку стоит пересматривать вообще свои источники поступления денег на перспективу? Т.е. отказываться, даже если человек не понимает в данный момент как, но отказываться от традиционных способов и смотреть куда-то в будущее, настоящее, искать в пространстве что-то новое для себя? Или это не всегда так? 

Силы:  Это, говорят, не всегда так. Очень часто именно денежная история – она является первой темой, которая всплывает. Т.е., если человек думал, что он хочет изменений в той или иной теме, хочет поменяться, но ничего не делает, первая, самая близкая зона, которая у многих, ( у всех по-разному - у некоторых это – отношения с близкими людьми) - но у большинства людей - это закрывается история с финансовым каналом, деньгами. Он прямо перекрывается. Человек перестает получать удовольствие.  И, как следствие, перекрывается вот этот поток получения денег – «я даю – я вкладываю – я получаю».

Если человек осознает, что он хочет поменяться, он хочет пересмотреть свою жизнь, какую-то часть, не полностью жизнь. Но есть люди, которые полностью, глобально меняются. Сейчас у всех все по-разному происходит. При этом, человек понимает, что для него этот денежный поток, канал поступления – они для него важны. Человек очень аккуратно и потихоньку начинает трансформировать ту часть, пересматривать то, в чем он готов поменяться, перестроить себя, куда пойти выстраивать новые потоки, по-новому взаимодействовать в этой сфере и такую проточность тоже делать, и запускать работу своего нового денежного канала.




Тогда старая система, старый поток вот этот, он может быть на какое-то время. Человек тогда спокойно его отпускает и начинает развиваться в новом. Бывает такое. А бывает , что человек принимает решение, что ему лучше все выбросить, все бросить и искать новые источники дохода, смотреть иногда, где возможно что-то реализовать, где возможно через свою деятельность, в том числе, взаимодействовать и со своим каналом, стать более эффективным и там зарабатывать, например.


Все по-разному действуют. Важно, чтобы человек не убегал от себя и в этот момент, когда идет вот этот период трансформации и неустойчивости – психологической,  энергетической, физической  - просматривал сколько у него есть ресурса. Потому что на сегодняшний момент работать с собой, с трансформацией собственной, с локальной зоной и коммуницировать, взаимодействовать с миром. Потому что деньги – это тот канал, та связь, которая человека соединяет с миром, с другими. И это некий эквивалент взаимоотношений человека с кем-то, с чем-то.     

Денежный канал. Встреча 3. Продолжение 



Силы: Силы Дальнего Космоса
Посредник: Елена Канаева
Ведущий: Наталия Агранат
Стенограмма: Анна Григоренко
Оформление и адаптация: Елена К,Наталия А.

Комментариев нет:

Отправить комментарий