Денежный вопрос. Встреча 3. Продолжение. Проект "Бизнес в новых условиях"

Денежный канал. Встреча 2. Начало 
Денежный канал. Встреча 2. Продолжение 
Денежный канал. Встреча 3. Начало 


  • Контакт с денежным каналом /ДК/ - основа конструктивного взаимодействия
  • ДК - как живая энергетическая структура 
  • Выставление своих ценностей при работе с ДК
  • Блокировка своего ДК
  • Нарушение проточности человека
  • Взаимосвязь эмоций и развития с ДК
  • Пересмотр денежных ограничений, ценностей 
  • Ресурсы, энергия и ДК

Ведущий: Следующий вопрос. Если правильно понимаю, то раньше канал давался человеку родом, и от этого многое зависело – каким будет канал: активным, не активным в этой жизни, какие будут кармические уроки, связанные именно с денежными каналами. Сейчас люди, прошедшие трансформацию, начинают заново выстраивать свои взаимоотношения  с денежным каналом. Значит ли это, что его сила, мощь и проточность, в большей степени, зависят от действий самого человека и от его мировоззрения, и в меньшей степени - от прошлого опыта?

Силы:  Хотят поправить, что не только род давал канал. Там разные варианты были, и род, в том числе. В любые времена и сейчас тоже очень многое зависит от самого человека. Сейчас в большей степени это влияние усилилось. Поэтому важно - это активность человека на уровне и мировоззрения, и на уровне каких-то определенных ценностей - для чего на сегодня человеку нужны деньги?  Что для него это?
И это тоже огромный такой пласт, без которого невозможно конструктивное взаимодействие с потоком, с финансовым или с денежным каналом. Потому что это – тоже своего рода источник. И как только человек осознает и взаимодействует с этим источником -  постоянно или временно, как человеку хочется, таким образом начинается определенный процесс трансформации тех программ, которые заложены в человеке по взаимоотношению с его денежным каналом. А это тоже заложено.




Ведущий Каким качеством должен обладать современный человек в Новом пространстве для того, чтобы конструктивно выстраивать свои взаимоотношения с денежным каналом?

Силы:  Первое -  это начать выстраивать взаимоотношения. Как только человек начинает выстраивать любые взаимоотношения и осознавать это - в любых взаимоотношениях, в отношениях присутствуют двое - и тогда это  живое взаимоотношение, в которое человек что-то вкладывает и что-то получает. И это  постоянный контакт или контакт по желанию.
Точно также и здесь - взаимодействие, контакт с денежным каналом, как говорили Силы выше, дает возможность конструктивно с ним взаимодействовать и отслеживать те программы, которые, может быть, на сегодняшний момент деструктивно будут влиять на человека. Или с которыми человек, отследив их, может поработать или сама форма денежного канала и сам процесс проточности его, расширения дает возможность введения человека в эту тему.

Потому что денежный канал – это тоже живая структура. И структура, которая взаимодействует, в том числе, с энергетическим и  информационным полем, с банками, в том числе, с эгрегорами. И вот этот контакт и чувствование:

 - как развивается история человека при взаимодействии с деньгами, с темой денег, с денежным каналом, с финансами;
-  как хочет человек, чтобы это было;
- насколько эффективно и куда он вкладывает тот ресурс, который идет через денежный канал и  сверяет с  собственными ценностями на сегодня;

И, таким образом, отношения начинают развиваться достаточно конструктивно. Точно так же, как и процесс трансформации с той или иной темой, в тех или иных отношениях. У человека взаимодействие трансформации с денежным каналом тоже идет очень индивидуально. У всех оно по-разному развивается. Но, взаимодействуя и входя в контакт, человек уже начинает двигаться в  осознанный мир взаимодействия, сопричастности влияния с денежным каналом своим и с миром денег. И, в этом случае, с эгрегором тоже.    






Ведущий:  Т.е., если денежный канал - это  энергетическая структура , то человек может выстраивать  с ним взаимоотношения, как например, со структурами своего Ангела-Хранителя и контактировать с ним, обращаться к нему - правильно я понимаю?

Силы:  В том числе. Но Ангел-Хранитель и денежный канал – это несколько разные структуры. Но, в том числе, здесь есть некие правила, внутренняя структура взаимодействия с каналом.  Потому что канал – он живой. Но он – не разумен, в том понимании - вы сравнили со структурой Ангела-Хранителя, это несколько разные понятия. 
Но, в том числе, как любой вид энергии, в нем присутствует некая разумность, способность развиваться до тех или иных пределов, и человек может влиять на это. Безусловно, саму структуру денежных каналов курируют Высшие Силы. Вообще, эгрегор денег, финансовых потоков, безусловно, курируется. Сама структура канала, она является живой по форме органики, как сосуд. Сосуд в организме человека, у которого есть там клетки, определенные материалы. И, если взаимодействуют структуры сосудов, например, на каком-то таком глубинном уровне, Вы знаете, что идет процесс исцеления, идет процесс насыщения. Но при этом, нужна большая структура человеческого тела в общей массе, в общей форме, чтобы это все происходило конструктивно. Так и здесь. Так и денежный канал – это тоже метафорически такой вот сосуд, который есть у человека, но только на тонких планах.  
 Ведущий Интересная тема про правила взаимодействия с денежным каналом. Я думаю, что мы ее затронем в одной из наших бесед будущих.




Сейчас хотела бы задать вопрос в продолжение предыдущей нашей беседы, где мы рассматривали вопрос, как начинать работу со своим денежным каналом, и Вы давали практику знакомства и инициации своего денежного канала. В продолжение этой темы, вопрос:
Предположим, человек, действительно закрыл свои кармические денежные уроки. Он уже познакомился со своим денежным каналом. У него он действительно есть. Он осознает это. Но, при этом, он с ним все равно не взаимодействует и не входит в глубокий контакт. Вполне возможно, что за этим, так называемым, бездействием скрываются какие-то страхи, может прошлый опыт, ограничения. И не всегда это  страхи самого человека, а какие-то системные, более масштабные. Что бы вы посоветовали в данном случае такому человеку? Может ли он себе помочь открыться навстречу своему потоку? Возможно, вы дадите какую-то практику, медитацию на эту тему.

Силы:  Тема - очень большая, обширная, глубокая и индивидуальная. Потому что, действительно, соприкасаясь с этой темой, у каждого человека встают те или иные страхи, те или иные истории, то или иное влияние системы или близких людей, или иногда инкарнационные открываете истории, которые препятствуют человеку взаимодействовать  конструктивно с темой денег. Безусловно, детские какие-то травмы, страхи.

Важно, как работа с любым своим страхом, выделить и осознать, что, «да, в этой теме что-то у меня не ладится. Я хочу, но почему - то я не могу удовлетворить свои потребности. Я не могу взаимодействовать с деньгами, с денежным каналом, потоком. В чем причина?»
Либо обратиться к специалисту, либо самостоятельно сделать некий анализ. Как правило, очень часто у человека нарушен баланс вот этого: «я даю – я принимаю». Т.е. блокирована вот эта проточность и идет дисбаланс. Либо человек излишне концентрирован на себе и, таким образом, он блокирует поток внешнего мира. Либо, наоборот, он чрезмерно отдает, но у него блокировка стоит именно на проточности движения финансов, денег к себе.
Канал – это такое движение энергии, достаточно проточное.  И, безусловно, это связано еще с эмоциями - с эмоцией радости, удовольствия и с темой развития. На сегодняшний момент эти темы,  вплотную соприкасаются с темой денежных каналов. Так, по целевому, говорят, направляют движение вот этих энергий.
Поэтому здесь идет некая блокировка у человека. И это может быть заблокированным быть и самим человеком. Либо это могли блокировки  у членов семьи. И человек просто считывает бессознательно эту систему и применяет ее к себе – мировоззренческую, психологическую, энергетическую, на уровне видения, физическое ощущение.


И, таким образом, он ставит блок. Важно осознать это:  
 - а как я на самом деле отношусь к этому? А как у меня?
И разделить:  не свое – убрать, свое – осознать, выставить ценности, важности. Работать вот с этой проточностью, с балансом. 

Здесь нужна психологическая зрелость и взрослая позиция. Потому что, как правило, если человек в детской позиции – ребенок не может зарабатывать деньги. Деньги зарабатывает только взрослый человек. Это – определенный уровень ответственности: в делах,  в коммуникации, в каких-то обещаниях, в каких-то выборах своих, ограничениях. Когда человек с этим работает, он выходит уже на определенный уровень взаимодействия и готов к конструктивному взаимодействию с потоком денег и эмоциональному принятию, в том числе :  да, когда к человеку приходят деньги или начинает у него работать свой денежный канал, финансовый поток -  человек эмоционально радуется. Очень важно, чтобы это не было механистическим, а эмоционально, но без какой-то особой привязки.




И, таким образом, человек начинает просто удовлетворять некие свои важные желания и потребности. Человек – земное существо и, возможно, желаний и потребностей - не так много, а возможно, их - много, а возможно они, вообще, не связаны будут напрямую  с финансами. И  вся сфера жизни человека начинает переоцениваться. Деньги занимают конструктивное, ценное, но определенной значимости место. Не на первом месте. А у кого-то на первом, но человек выставляет свои ценности. Почему для него это – ценно и важно? Что он за счет этого может сейчас реализовать?           

Ведущий Деньги – не цель, а деньги – это средство?

Силы:  Да, и это – энергия. И, если человек начинает работать с темой ресурсов и энергии, он (у которого есть сложности с деньгами) заметит, что  не умеет распределять свои ресурсы, вкладывать, что очень часто не эффективен. Это не значит, что он – плохой или хороший.  Нет. Просто пришел такой момент, когда человек хочет осознать, что же это такое - соприкоснуться с этим видом энергии на осознанном уровне, попробовать управлять этим. И это тоже – такой определенный обучающий процесс. Это тоже – интересный и важный в жизни опыт. Не у всех это связано с какими-то круглыми суммами: много, много нулей. У всех – это по-разному.  Вопрос не в количестве, а вопрос в механизме, изначально. Изучить, как у меня этот механизм устроен. Конструктивен ли он, или деструктивен? И потом уже настраивать вот это взаимодействие, потихоньку  работать на увеличение проточности своего денежного канала. Но, зная, что это – энергия, о которой нужно заботиться, которой нужно уделять внимание.  И нужна вот эта проточность: отдаю и принимаю. Просто определенный уровень ответственности. Но выстроенный не с деньгами, не с денежным каналом, а с окружением, с кем человек коммуницирует, в процессе которого он получает этот денежный эквивалент.

Ведущий:  Если я правильно понимаю, то акцент во взаимоотношениях с деньгами делается на то, что получение денег – это некое следствие твоего отношения с миром.

Силы:  Да, но зная, что это – одно. Это тоже важно. Т.е. внимание должно быть и на этом тоже. Это и следствие.  Но и это тоже мне важно, чтобы они были. Потому что это – определенный эквивалент. Оплата времени, вложений, сил и это – важная история.

Ведущий Т.е. поддерживать себя в некоем балансе?

Силы:  Да. Да. Во всем. Это – баланс. Это – такой многогранный уровень . И поэтому очень часто людям  сложно - они, либо фиксируются только на деньгах и все остальное упускают. Либо наоборот - они фиксируются на каких-то отношениях, на процессе, но упускают сферу денег. А это – баланс: где человек расставляет важные ценности для себя. И одно, и другое важно.   

Ведущий: Благодарю. Спасибо Вам большое. Тема – очень интересная. Разворачивается многогранно. Я думаю, что мы продолжим ее развивать, если вы не против, в следующий раз.

Силы:  Да, пожалуйста. 



Силы: Силы Дальнего Космоса
Посредник: Елена Канаева
Ведущий: Наталия Агранат
Стенограмма: Анна Григоренко
Оформление и адаптация: Елена К,Наталия А.

Комментариев нет:

Отправить комментарий