понедельник, 5 декабря 2016 г.

Переход 2016 года. Декабрьские встречи. Часть 1.

Приветствуем вас, дорогие друзья! 

Мы продолжаем наши исследования в студии 22 и беседуем с Силами о процессах и достижениях Земли, людей, общества  этого года и наступающего 2017. Приглашаем вас присоединяться к нашим встречам!


Ведущий: Приветствую Силы. Спасибо большое за возможность пообщаться сегодня с Вами, мы долгое время не выходили на связь. Кто сегодня вышел к нам?

СилыМеднокожие,Учителя Ноосферы.

Ведущий: Спасибо! Мы хотели бы задать 1-2 вопроса, и ,тем самым, открыть работу в проекте. Чувствуем, что сейчас есть на это силы и желание.



Первый вопрос такой: «От разных цивилизаций сейчас поступает очень много противоречивой информации с тонких планов о циклах развития планеты. И в частности, есть такая информация, что летом и осенью этого года был осуществлён ещё один шаг к переходу планеты на следующий уровень развития. Люди чувствительные это уже очень ярко ощущают на себе. И, таким образом, этот переход является завершением большого этапа, большого цикла по очищению пространства и глобальному изменению приоритетов человека, в целом, на долгую перспективу.
Так ли это? Прокомментируйте, пожалуйста.

Силы: На сегодняшний момент в связи с тем, что вопрос который вы задаёте достаточно широкого масштаба, структура Меднокожих немного отошла в сторону. Присутствовать она будет, но на сегодняшний момент вышли Учителя Ноосферы . Так как позднее цивилизация Меднокожих может дать свои рекомендации, но с позиции себя, как они это видят.

Всё то, о чём вы говорите, о чём вы спрашивали – то есть первая часть вопроса, о том, что Силы дают достаточно противоречивую информацию - скорее, это говорит о том, что есть определённое количество людей на планете, которые уже, в той или иной степени, присутствуют или они находят взаимодействие с Силами и структурами личного плана. То есть они курируемые, либо их программы курируемые. Тогда они ищут информацию по резонансу либо у тех сил, с которыми они взаимодействуют, либо у определённых цивилизаций, определённых Сил. И та информация, которая резонирует, они её берут. Есть определённое количество цивилизаций, которые допущены на Землю и они дают информацию и своё видение или освещают те или иные сферы, которые они исследуют вместе с учительскими структурами, создателями земли. И у них есть своё видение своё представление о ситуации. Но, как вы знаете, каждая Сила и структура – она представляет это так, как они это видят. И, вместе с тем, у них есть определённые программы, которые эти Силы и структуры тоже развивают и работают в энергетическом и информационном плане Земли.

Поэтому то, что присутствуют разные цивилизации и дают разную информацию и, в том числе, посредники, которые тоже являются посредниками этих цивилизаций - это хорошо. Это создаёт определённый аспект разнонаправленной работы с информацией, освещения ситуации, которая происходит на тонких планах и физически на Земле.

Человек по резонансу может найти то, что ему близко, интересно и важно. Либо, то что ему отзывается. И, в большей степени, это люди, которые свободные. Либо в свободном, скажем так, условно плавании, которые не курируемые. Или у которых есть только ноосферные программы. Вот они ищут отклик с этой информацией.

Были ли циклы, про которые вы говорите? Да, безусловно циклы были, присутствовали. В связи с тем, что на Землю постоянно идут те или иные энергии, которые нацелены на определённый период времени, на трансформацию самой Земли, ядра , поверхности , тонких планов, ноосферы. Так и энергии, которые идут для трансформации самого человека. Потому что не только Земля сейчас преобразуется, сейчас преобразуются и разные планеты и разные вселенные, галактика тоже изменяется и звёзды меняют своё состояние и свой состав. И поэтому всё сейчас очень сильно активно трансформируется и меняется.

Что конкретно прошли - какие этапы прошли люди летом и осенью?
В большей степени, следующий момент - произошел такой разрыв между программами людей. Как говорилось ранее, на сегодняшний момент наблюдается достаточно большой разрыв людей, которые очень сильно и активно прошли трансформацию, те или иные этапы соединения с собой, со своей душей, со своей личностью, выставили определённые ценности и приоритеты. И - людей, которые, условно, остались на каких-то предыдущих базовых позициях своих, которые на уровне души (здесь , в большей степени, говорят об уровне души) решили не двигаться в эти трансформационные, изменяющиеся процессы и остались на том уровне, на котором они сейчас присутствуют.

И на сегодняшний момент существует такой зазор – люди, которые не смогли войти в эти процессы ( имеются ввиду летние-осенние) – они, буквально, догоняют какую-то часть общества, какую-то часть людей, которые до -закрыли свои программы, активировали новые, вошли во что-то новое, соединились в, большей степени, с  ценностью своей души, со своею личностью, с Силами, с кураторами, что-то очень активно до закрыли. До Нового года эти люди будут, буквально, догонять.
Догонять не самих людей, которые прошли вперёд, а догонять тот темп, который задала Земля, которые задали новые вибрации, энергии. Для того, чтобы этого разрыва так сильно не чувствовался.

Эти люди, которые прошли определённую трансформацию и, собственно говоря, везущие на себе, чувствуется что в близкой зоне эти люди выбирают ту или иную сферу общения, взаимодействия. Где близкие люди могут, либо до раскрываться в новом качестве, входить более гибко в эту трансформацию, либо - это рабочие отношения.

То есть, таким образом люди, которые прошли определённый уровень трансформации уже передают и помогают другим делать этот проход. До конца года это будет. Энергии передавать, знания, делиться каким-то опытом. По новому выстраивать связи и контакты. Это действительно происходило и сейчас до конца года будет происходить для того, чтобы не было такого большого диссонанса и разрыва во взаимоотношениях между людьми. То, что как раз и произошло.
То же самое: сейчас если вы просмотрите политическую структуру или политическую ситуацию в мире, вы увидите, что есть движение и динамика взаимоотношений между странами. Где-то в лучшую сторону - то есть ищутся новые связи и взаимодействия между державами управляющими, более влияющими в мире. И какие-то ситуации, которые сейчас возникают между этими странами, они в большей степени тоже идут на сближение. То есть чтобы не было таких больших разрывов, которые произошли за предыдущий год. Или 2,5 года.

Страны, которые в большей степени связаны были с военными действиями, то здесь тенденция такая, что, либо больше идёт обострение, усиление того, что внутри самой страны, в менталитет людей заложено. Это возникает где-то в обострённой форме. Либо, наоборот, это позиция затихания, принятия, переоценки смыслов, важностей каких-то. Это уже на уровне не только просто людей индивидуальных, но и самого эгрегора, народа своей страны. И до конца года все эти связи будут выстраиваться по – новому. Взаимоотношения будут выстраиваться по-новому, будут заново выставляться какие-то приоритеты.

Это происходит и с позиции того, что Земля транслирует определённые энергии, чтобы это было выровнено. И, безусловно, новые энергии в пространстве, они тоже этому способствуют.  

Ведущий:  Я так понимаю, что с 2017 года начинается какой-то новый большой этап, новый цикл в развитии Земли и человечества, в целом. Чем он характеризуется этот этап и в чём отличие от предыдущего, который завершается сейчас?

Силы: Рано говорить об этом. Почему? Потому что ещё процессы разворачиваются. О процессах можно говорить, когда они уже в динамике того, что, либо большая часть населения уже готова к разворачиванию новых процессов, либо Земля готова. Сейчас люди не готовы ещё войти в эти новые тенденции. Поэтому сейчас не готовы Силы их озвучивать. По крайней мере, из той структуры, с которой вы сейчас общаетесь. Потому что ещё раз говорят о том, что достаточно большая часть процессов – она либо до разворачивается то, что до этого сказали, либо до закрывается. То есть динамика ещё такая присутствует. Поэтому о 2017 годе лучше говорить ближе к этому событию. Где то за 5 дней до наступления этого года.

Ведущий: Хорошо,спасибо! Сейчас действительно у многих людей происходит закрывание каких-то хвостов, каких-то программ за этот год и за предыдущие, в том числе. Иногда это происходит в ускоренном режиме. Не всегда это проявление каких-то событий, чаще - на ментальном уровне: анализ, подведение итогов, переоценка. Есть ли у Вас какие-то рекомендации людям, которые сейчас в этих процессах находятся, по работе с незавершёнными программами? Как понять, что те или иные события даются именно для проработки и закрытия здесь и сейчас?

Силы: Как только человек выставляет свои ценности, или как только он выражает своё мнение, или принимает определённую точку зрения или решение - это говорит о том, что внутри него уже заложена определённая программа. Либо нового качества, либо нового уровня, либо его новое отношение к той или иной ситуации по отношению к себе, либо по отношению к внешнему миру, к людям.
Таким образом, если это достаточно утвердительно для человека и конструктивно, то подобные ситуации не возвращаются чаще всего к человеку, они рассматриваются извне, свыше, как пройденный этап.

И сейчас ещё , скорее всего, ситуация возникает не просто для того, чтобы понять «как это для меня»? «Как я веду себя в этой ситуации»? А ещё даётся некая не большая глубина. Одно дело, если человек ментально воспринимает и говорит : « Да, для меня это так, и так .», а действует совсем по-другому.
То здесь, при переходе на следующий уровень, человеку даётся возможность в каких-то прошлых ситуациях, в которых он зависал, залипал - создаётся ситуация, реальные события, чтобы он зашел туда через некую глубину. Если человеку даётся только на ментальном уровне, значит на каком-то глубинном уровне уже приняты решения, выставлены ценности. Не хватает условно именно какого-то этого уровня. Или в дальнейшем, в определённый период времени человеку на определённый период его жизни, достаточно задействование именно этого – ментального уровня по той или иной проблеме или ситуации. И тогда она решается именно таким вот образом.

Ведущий: На чём бы вы посоветовали сейчас акцентировать внимание нашим читателям, слушателям в течение ближайшего месяца уходящего года.

Силы: Именно на том, о чём говорили Силы ранее. Это обращать внимание во что они особенно включаются, что их особенно затрагивает, какая у них на это событие идёт реакция, какая точка зрения, какую ценность они выставляют для себя, какой смысл ищут. Почему они участвуют в этом событии или почему они его читают или слушают об этом. Или взаимодействуют с тем или иным человеком, или с группой людей.

Сейчас важно давать внутри себя такую вот очень чёткую личностную реакцию, осознание и некие новые выборы. Здесь включаются программы именно на то, что для меня важно и я делаю вот это. Или для меня это не важно и я это не делаю, не выбираю. Потому что, в том числе, сейчас вот эти все ситуации, которые возникают в жизни – они потом и будут у людей неким базисом закладывания новых программ или вхождения в новые ситуации. И сейчас условно некая такая проработка - либо выборы, либо возможность увидеть, где человек зависает, залипает и почему?
Быстренько это проработать, оценить это как- то для себя и по- новому действовать, по -новому проявиться в своей жизни относительно себя и ситуации. Поэтому важно быть внимательными.

Есть категория людей, у которых достаточно хорошо проработаны эти программы. Важно на сегодняшний момент провести некую ревизию, которую очень часто люди делают в конце года. То есть просмотреть свою жизнь на предмет каких-то нужных, не нужных контактов, взаимодействий, чем вообще наполнена жизнь, определить какие-то вехи на будущее на следующий год, какие-то поездки, взаимодействия, встречи, контакты, проекты. Это сейчас тоже очень важно делать, и те люди, которые не отягощены программами прошлого, а уже живут настоящим и развернуты на будущее это очень сильно будет чувствоваться. Потому что у таких людей есть потенциал движения в будущее. Либо какая-то тема вырисовывается потенциал движения в будущее –важно с этими темами работать, выставлять эти приоритеты. Можно через медитации, можно через поиски какие-то определённые, выстраивание гибких планов, приоритетов. С этой темой тоже возможно работать, чтобы такой вектор движения присутствовал и был.

И рекомендация для всех людей на сегодня - обратить внимание на тему своего тела, энергетики. То есть на сегодняшний момент тоже важно следующее - если человек не проходит какое-то физическое обследование или диагностику в медицинских учреждениях, но обладает способностью делать собственную диагностику, то важно заметить что в этом году сбоило, с чем были сложности, как с этим получилось справиться, что делали, что применяли, что не до конца доделали. И если это не доделано или не проработано то ли иное заболевание или состояние - как готовы сейчас с этим поработать? или в будущем на что обратить внимание?
Сейчас именно по теме здоровья выстраиваются такие вехи к будущему - как человек готов работать со своей энергетикой, со своей психикой и со своим здоровьем. Вот это очень важно.

По внутрисемейным взаимоотношениям сейчас тоже выстраиваются какие-то программы и с этим тоже можно поработать. Что важно, что не важно. На какой новый уровень взаимоотношений вышли. Где и с чем хотели бы поработать. Может быть с кем-то встретиться. Может быть давно с кем-то не виделись с друзьями.
Вот такие тематики сейчас важно просматривать и работать с ними.

Ведущий: Важность работы с телом вызвана тем, что энергии мы пропускаем именно через тело?

Силы: Это важно в связи с тем , что всё-таки всегда сначала первична энергетика, а вторична физиология. Всё что приходит к человеку, всё с чем он соприкасается, сначала происходит на энергетическом уровне, а потом уже на физическом плане. Поэтому здесь очень важно людям пересмотреть приоритеты и ценности работая с собственной энергетикой и в том числе с психикой. Психическая энергия – тоже энергия. А потом уже с физикой, с физической энергией.

Ведущий: Если с телом что-то не в порядке, то оно будет тормозить развитие...

Силы: Безусловно,физическая энергия становится забирающей. Ведь если человек допустил состояние заболевания какого - то органа или системы, безусловно, этот орган или система будет забирать энергетику. И человек, даже если он хочет направить здоровую энергию в свою жизнь, её будет не хватать. Будет недостаток энергии для того, чтобы ту или иную область развивать, потому – что будет забирать заболевший орган или система страдающая.

Ведущий: И второй вопрос по работе с семейными ценностями. Можно ли сказать , что сейчас многие люди начинают закладывать новые семейные рода, движение по новым ценностям в этом направлении?

Силы: Да, новые родовые программы. Скорее , новое направление как род – это нет. А новые родовые программы – Да , выстраивают и закладывают.

Ведущий: Спасибо, Вам большое! Есть над чем задуматься, работать в ближайший месяц. Теперь мы будем выходить на связь в проекте. Благодарю.

Силы: До свидания!


Ведущая:    Наталия Агранат
Посредник: Елена Канаева
Стенограмма: Геромогенов Валерий 
Оформление, редактирование: Елена Канаева, Наталия Агранат




Комментариев нет:

Отправить комментарий